Я не разбираюсь в "пацанских" вещах.

Мне 12. Я замечаю, что мои одноклассники говорят о всяких "инженерных" штуках, типа микросхем, они соединяют провода, батарейки. А также многие живут в частном доме, и постоянно что-то мастерят. Я же никогда этим не интересовался, но теперь, посмотрев на них, я считаю себя немного отсталым. Также они могут, например, отличить девятку от десятки и восьмерки, я про модели машин. Я этим никогда не интересовался, и считаю себя "недопацаном"
5 года назад от саша 123456789

5 Ответы

0 голосов
Найди свое и практикуй
Гитара, футбол, мотоцикл тебе видней
Я в 12 лет играл в футбол и обожал мотоциклы, бокс и фильмы боевики.
Потом играл на гитаре, и никогда не унывал блогадаря этим хобби. когда вырос это мне не раз помогало в жизни, хоть я уже и серьезный дядя
5 года назад от Davida17F870
0 голосов
Забей на это. Если в дурдоме принято по вечерам обкидываться какашками, это не значит что это норма. Делай то что нравится, и никогда ни на кого не ровняйся. Ты личность, живи как тебе по кайфу.
5 года назад от Сергей Арнаутов
0 голосов
И правильно, нехрен быть как все, пацан- это быдло, мужчина должен быть мужчиной, а не пацаном, еще с самого детства, нехер гнаться за модой, будь собой и всё будет окей.
5 года назад от Марина Черняк
0 голосов
А чем вобще то интересуешься?
Тут ведь дело серьёзное, может у тебя нетрадиционная ориентация?
Может ты больше девочка, чем мальчик?
С психологами надо говорить.
5 года назад от сергей танаев
0 голосов
Ну я вот сам тот еще технарь, но все равно не считаю, что всех, кто не занимается техникой, надо упразднить за ненадобностью. Боле того, даже художников я бы не спешил сажать в концлагерь всех)
Лучше все же так: надо найти что тебя интересует, и заниматься этим. То, что кругозор узкий - нельзя от всех требовать широкого.
И еще. Из опыта скажу, что пару раз поговорить о батарейках и лампочках - это еще ничего не значит в будущем. Надо заниматься серьезно.
5 года назад от Kaori)

Связанные вопросы