что такое Экшн камера? чем она отличаются от тех же камер которые в телефонах у каждого ?

5 года назад от Алихан Измагамбетов

3 Ответы

0 голосов
В основном широкоугольным обьективом типа воблий глаз и процессором который умет делать из воблеглазьей картинки плоскую. Ну и стабилизатором который, когда ты епнулся с горы и катишься по камням вниз делает из хаотичного пейзажа панораму плавного спуска на лифте.
5 года назад от Мариям Залиханова
0 голосов
Экшн-камера (англ. Action camera) — разновидность цифровых видеокамер, специально предназначенных для съёмки в условиях агрессивной окружающей среды и во время движения. Такие камеры отличаются небольшими габаритами и массой, и рассчитаны на забрызгивание водой, тряску и удары. Первые экшн-камеры были созданы компанией GoPro, открывшей новое направление в конструировании видеотехники
5 года назад от Elton5340603
0 голосов
Экшен-камера, экшн-камера (англ. action camera) — разновидность цифровых видеокамер, специально предназначенных для съёмки в условиях агрессивной окружающей среды и во время движения. Такие камеры отличаются небольшими габаритами и массой, и рассчитаны на забрызгивание водой, тряску и удары. Первые экшн-камеры были созданы компанией GoPro, открывшей новое направление в конструировании видеотехники.
5 года назад от восток

Связанные вопросы