Почему до сих пор нет насадок на смартфон? Насадка электробритва, насадка шуруповерт, насадка дилдо?

Эти технические решения на поверхности же лежат. там сейчас аккумуляторы за пять тысяч махов бывают - можно столько приспособ присобачить, и само понятие смартфона, обьединяюще в себе несколько девайсов как бэ распологает к этому.
5 года назад от Махооон

1 ответ

0 голосов
Шуруповерт - полный бред. При такой мощности только микроэлектротвертка получится. Сама идея микроэлектротвертки - замечательная. И если бы я конструировал е, то постарался бы раздуть до таких масштабов, что у не и ударный режим будет (для откручивания прикипевшего) и выставление момента по Bluetooth или даже Wi-Fi, и даже запоминание момента откручивания, чтобы закрутить с таким же, и поиск резьбы чтобы шурупом не нарезать новую. В итоге точность и сложность механики плавно приближается к швейцарским часам.
Но корпус смартфона тут ни к селу ни к городу по эргономике. А еще важна не только емкость, но и токотдача - ударному режиму понадобится очень мноха ампер - а платы повербанков и сам смартфон всегда будут сильно е ограничивать.

Дилдо - то же самое по эргономике.

Гораздо перспективне было бы создать нормальную платформу дрона - тоже довольно модной штуки - и ставить разный инструмент на дрон в целях автоматизации.
5 года назад от Snake 043

Связанные вопросы

1 ответ
4 года назад от Игорь Узун
2 ответов
6 года назад от Витя Забалуев