нужно ли экономить воду?

я понимаю что она стоит денег. но эти деньги идут рабочим итд что воду очищают и доставляют. но нужео ли фанатеть и экономить каждую каплю. думая о том как дети в африках и индиях не могут достать воды вобще. эта экономия по моему никак не поможет этим детям без воды, ну нет у них в их мпстности озер и морей, а у нас есть, тоесть мы можем спокоино лить воду? или если мы черезчур не экономим быстре будет изнашиватся оборудование, и его быстре менять и больше платить за воду из за этого? вобщем стоит мытся нормально экономя свои деньги, но не в тазике всеи семьей?
5 года назад от MKM_INFERNAL_BoY

3 Ответы

0 голосов
нужно чтобы экономить и деньги, и реагенты для очистки, они не вечны, и апаратура подающая воду быстре срабатывается, потом аварийное отключение.

вот у меня около дома родник, и черпай воду сколько хочеш, а вот насосную станцию лучше не перегружать
5 года назад от EmersonChew
0 голосов
В воду добавляют реактивы, химию.
Эта химия выливается в итоге в природу.
Побереги природу, раз на людей и на себя наплевать.
Каждая капля на счету.
А если рассуждать как ты, то можно с крыши, например, спрыгнуть. Врачам будет работа, производителям бинтов и гипса будет работа, и прочим будет большая прибыль от твоих "щедрот"!
Или ходи во дворе и царапай отверткой все подряд машины. Краска, шлифовальная бумага, шпаклевка. всем благо. А может и продавцам стояночных охраняемых мест!
У тебя должны быть настроения на экономию, и честный заработок денег.
А у тебя, в обратную сторону.
Если деньги не куда девать, кидай их с балкона. Но береги воду.
Дураков на Земле, лет на сто припасено.
5 года назад от Полина Гусева
0 голосов
Услуги ЖКХ оплачиваются из бюджета, а толстомордины от ЖКХ намеренно завышают тарифы, себе в карман, страна жуликов и воров, можно и не экономить если денег куры не клюют, вас по любому ограбят.
5 года назад от ha ga

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от Владимир Селезнев