Российскую историю действительно несколько раз переписывали европейцы?

5 года назад от Vitalii Tixii

4 Ответы

0 голосов
Российскую Из Торы ю (Из Торы Я) переписывали и переписывают постоянно. Даже название слова подтверждает, что её берут из иудейской Торы. Петр первый, прорубивший якобы окно в Европу, издал указ о сборе ВСЕХ книг до 1700 года, якобы для переписи, но затем были сожжены, уничтожив допетровскую историю России. Изменив летоисчисление, признав, что после 7432 г. следует 1700 год, убрал, уменьшив нашу историю ещё на шесть тысяч лет. Екатерина вторая при помощи немецких академиков в т. ч. Миллера написала историю империи Российской. Из-за чего М. Ломоносов дрался на кулаках с Миллером.
5 года назад от ¤Serega¤
0 голосов
Переписывали при Екатерине 2, империатрица-матушка, до конца жизни говорившая с сильным акцентом. большая часть историков, писавших "История государства Российского" были иностранцы.
5 года назад от Fedya pichuzhkin
0 голосов
Почему - переписывали?
Боле 60% молодых иппошек уверены, что их предков атомизировал СССР. Ну, то, что омерика воевала с Россией и выступившей на её стороне Германией, тоже досточно много гейВропейцев убеждены. Что хохлы - это отдельная нация, что.
Какой там - переписывали!
5 года назад от Аля Птичка
0 голосов
я вот тож как то читал про петра 1 и честно в ах*е был, ведь даже в школе этого не проходили, алфавит уменьшил, календарь (каляды дар) изменил, вобще есть версия что настоящий Пётр 1 в бастилии сгнил, уехало в голландию с ним человек 20 а вернулся с одним Меньшиковым, плохо стал говорить по русски, детей жену всех убил. в контакте есть группа РАСА оч много интересного и полезного.
5 года назад от teor p

Связанные вопросы