В блокадном Ленинграде ели людей; в блокадном палеолите тоже. Значит ли это, что и теперь, в век изобилия, надо есть их?

Или какие ещё аргументы за поедание мышечной ткани животных и вываривание костной, если белковый набор заменим бобовыми теми же? _ Прим. Считаю, что наша проблема - "Продукты-24": если представить себе все товары там в исходном виде, все стали бы вегетарианцами . Или так. Если представить себе, что мы в лесу, слева орешник, справа малинник, посередине корова и везде грибы, психически здоровые люди её есть и доить бы никак не стали) . Вопрос в первом абзаце.
5 года назад от Fun of Crafts

2 Ответы

0 голосов
Массовый голод — социальное бедствие, вызванное длительной нехваткой продовольствия и приводяще к массовой гибели населения. По наблюдениям ФАО каждый седьмой человек в мире страдает от хронического голода и недоедания. Каждый день 18 тысяч детей на земном шаре умирают от голода и недоедания. За последние 10 лет число голодающих на земном шаре увеличилось. С 00 часов сегодня от голода умерло уже 2300 человек (за два часа)
5 года назад от Николай Стрелецкий
0 голосов
Ты животный белок с растительным не путай. А молоко так это вобще жиры животного происхождения. Животный белок пороще переваривается организмом чем растительный и в нем больше микроэлементов. В конце концов, коров мы выращивания специально для этих целей, а не как домашних питомцев типа кота.
5 года назад от данил луцев

Связанные вопросы