Где такая "фитюлька" могла применяться?

5 года назад от Nart.T .

4 Ответы

0 голосов
у меня когдато был понтовый mp3 плер на винде название не помню так короче там в этом мр3плэере стоял жесткий диск помоему толи на 30гб толи на 120гб точно не помню ! так вот твой винт просто слон посравнению с тем что стоял в этом плэере !
5 года назад от Анна Филонисина
0 голосов
Что-то древненоутбучное.
А были и микровинты для фотоаппаратов с форм-фактором карты памяти CF. Вобще не представляю, как они смогли какую-то механику туда засунуть.
5 года назад от Андрей Осипов
0 голосов
Видел такую в первых холтерах (кардиомониторах (? ) носимых) , ну коробочки такие, их на пациента вешают и те коробочки сутки пишут ЭКГ, наполнение крови кислородом, еще там чего-то. Сейчас там стоят флешки гигов на 24.
5 года назад от Роман Лобачев
0 голосов
У меня в коллекции есть два работающих устройтсва, куда куда такой миниатюрный винчествр можно установить.

1) Промышленный компьютер. Звучит грозно, но по сути это одноплатный компьютер без разъемов для плат, то есть без PCI или ISA слотов. При этом на одноплатке есть USB, последовательный порт, Ethernet м VGA. А что вам еще нужно от компьютера? И единственный слот в который вы можете установить диск, который у вас на картинке. Какую вы операционку вы будете устанавливать и какую прикладную задачу будет решать этот промежуточный сервер создатели компьютера оставляли на усмотрение покупателя. И это рабаетет!
2) Бытовое применение. Фотобанк. Это примитивный компьютер, который умел сохранять фотографии с SD-карты. Так можно было решить проблемму, когда фотографов много, а SD-карта приличного объема очень дорого.

Это - то, что деражал в руках м могу показать как работает.
5 года назад от itoas wykq

Связанные вопросы