А правда ли что при быстром движении время вокруг тебя замедляется?

И всё, что движется медленне тебя будет или стоять или двигаться очень медленно, так как чем быстре ты движешься тем больше оно замедляется
5 года назад от Павел Мартынов

3 Ответы

0 голосов
Времени, как такового, не существует. Это вымышленная величина, привязанная к движению. В нашем случае к циклам вращения Земли вокруг своей оси и вокруг Солнца, а так-же к лунным циклам.
5 года назад от Леопольд Пилярский
0 голосов
Наоборот, ускоряется. Расстояние сокращается. Поэтому предела скорости нет, только "на словах" 300тыс км\с предельная скорость, но вот по факту то получается что нет.
5 года назад от Clemmie36455
0 голосов
Время не может течь медленне или быстре, но процессы могут протекать быстре и медленне и это мы трактуем как течение времени. Течение процессов определяется тактовой частотой творения материи, для человека эта частота равна частоте биения сердца. Т. е. в минуте 60 секунд, в минуте 60 ударов сердца и поэтому время которое на часах синхронизировано с биологическим временем человека. Замедлить (ускорить) частоту биения сердца значит изменить скорость течения процессов в организме. Скорость течения процессов это скорость течения материи. Например скорость течения процессов меняется от температуры. На солнце мясо пропадает быстро, скорость и частота вращения частиц при повышении температуры ведь увеличиваются, а при заморозке процесс разложения практически останавливается. Человек своего рода "выпуклость" на магнитной решетке, движение материи с родне движению морской волны по поверхности моря, только "море" это магнитная решетка, местами и каплями на которой являются атомы и молекулы (ДНК) оптического мира. остановить скорость и они замрут в виде сот, и останутся таковыми, пока вновь не будут материализованы посредством воды живота рождающей. В организме человека есть орган, который выбрасывает в кровь вещество (адреналин ускоряет, райреналин замедляет) , которое замедляет (ускоряет) биение сердца (т. е. время) в 5-10 раз. в эти моменты еще говорят "он видел все как в замедленной съемке".
5 года назад от mazahuka mazahukenko

Связанные вопросы