Что у вас ассоциируется с профессией "Программист"?

12 года назад от Олег

4 Ответы

0 голосов
худосочный пацан в очках -5, с сутулой спиной, назревающей лысиной и трясущимися руками
12 года назад от Alex Dar
0 голосов
Бездельник, постоянно думающий, как-бы нагадить, что-бы начальство, или клиент прочно усвоили - без него (программиста) мир - страшен!
Исключение составляют коллективы программистов (фирмы) с общей для всех задачей.
12 года назад от Сергей Пряженков
0 голосов
о, я так много могу рассказать на эту тему (ассоциаций) . до недавнего времени я считала программистов самыми умными людьми, в юные года я даже решила выйти замуж за программиста, что и сделала в последствии. вобщем мои ассоциации не менялись с годами. я считала, что прогеры - это умные люди, с особенной точкой зрения на наше мироздание, и со своим, особенным, методом решения вопросов.
но, не так давно произошла печальная история. наша фирма каким то образом купила тупого программиста. это было открытием для меня, что такие вобще бывают. но факт остается фактом. и теперь программист - это человек очень сильно мешающий работать, да еще которого шеф считает умным, и не понимает, насколько сильно он мешает. боже, спаси людей от тупого программиста. в плане работы, связанной с программой, которую пишет несведущий человек, хуже в жизни ничего нет.
12 года назад от Оля Руцких
0 голосов
Небритый толстый мужик в очках, вечно беззлобно матерящийся, разговаривающий с компом, попивающий пивко. Или худющий чел в одежде на 2 размера больше, питающийся весь день тем, что осталось в клаве после завтрака
12 года назад от Сергей Волков

Связанные вопросы

1 ответ
9 года назад от Саша Воробьёв