На что нужно обратить внимание при выборе репетитора английского языка?

5 года назад от настя мусатенко

3 Ответы

0 голосов
на непосредственное общение при встрече, в ходе которого оценить харизму человека, степень его увлеченности делом и способность увлекать вас.

вот, например, захотел бы я, предположим, изучить татарский, начал бы искать кого-то и однозначно сразу бы при общении понял пойдёт - не пойдёт.

а все эти дипломы там и проче - это постольку поскольку.

много есть теток и дядек с дипломами - но сами по себе они холодные, скучные и учебники у них холодные и скучные. Человек вроде знает тему и имет метод - но для меня скучно.
5 года назад от Ильназ хуснутдинов
0 голосов
Вдохновляющий репетитор или нет - на это. Язык это игра такая, и если уроки тебя изнуряют - хрен запомнишь чего. Вы сами должны быть не уставший, не измотанный. Но впахивать, конечно, все равно надо. Просто все, что через силу- вылетит моментально, так человек устроен - плохое забывается, чтоб жить было возможно.
5 года назад от t t
0 голосов
на себя. либо заниматься постоянно, либо не смешить мертвую бабушку и не тратить время и нервы, занимаясь "три раза в неделю по часу".

репетитор тебе нужен только для того чтобы направить куда надо. а заниматься тебе самому все равно придется - много и нудно.
5 года назад от GeorgianaGut

Связанные вопросы