Английский с нуля до IELTS 7+ за три месяца, реально ли?

Давайте порофлим с меня, но в общем нужно набрать 7+ баллов в IELTS при том, что уровень знания английского А1 с натяжкой и у меня в распоряжении всего 3 месяца.
5 года назад от Mik Nuts

1 ответ

0 голосов
Если возможно за три месяца, то почему невозможно за два месяца? Если возможно за два месяца, почему невозможно за месяц? Если возможно за месяц, почему невозможно за неделю? Если возможно за неделю, почему невозможно за день?
Короче. Есть задачи, принципиально не решаемые в рамках мене определенного периода. Как в анекдоте: "Чтобы у меня появился наследник, мне нужна женщина и не мене девяти месяцев. - Сроки поджимают. Даём девять женщин и один месяц". Так вот освоение IELTS 7+ с уровня A1 за три месяца (при максимально упорной работе) - это то самое "даём девять женщин и один месяц". Или можно сравнить со схватыванием бетона. Бетон схватывается за опредёленное время, и быстре он не схватится, даже если помещение греть тепловой пушкой. Просто технологический процесс такой. А "технологический процесс" освоения языка заключается в том, что каждый следующий этап основывается на сумме знаний, полученных в ходе предыдущего, а сумму этих знаний нельзя получить за сколь угодно малый период - чем выше уровень, тем этот период длинне. Так что с мечтой освоить IELTS 7+ за три месяца можете, увы, попрощаться.
5 года назад от Vladochka

Связанные вопросы