как вы считаете, тот факт что американские астронавты после полёта на луну выглядели жизнерадостными живчиками-хотя пос-

ле длительного полёта в невесомости они могли бы только ползать на четвереньках (доказано на советских космонавтах) ясно доказывает, что америкосы на луну не летали так как не знали о последствиях длительного пребывания в невесомости?
5 года назад от Рома Шульга

5 Ответы

0 голосов
Миссии длились совсем недолго, первая - всего 8 дней. Никакого "ползать на четвереньках" при этом не будет, для этого надо полгода в невесомости просидеть.
5 года назад от Арина Цацкина
0 голосов
Это эффект астронавта легко проверяется на современных российских космонавтах.

Начнем с того, что никто не видел какими были астронавты, когда их вылавливали из океана. Как известно, американцы приводняются. Сначала их грузили на самолет, где причесывали и переодевали. Только после этого снимали сцену официальной посадки.

Теперь посмотрим на сцены приземления российских космонавтов. Две недели - это чепуха, это срок как у американцев. А когда с МКС возвращается смешенный экипаж, например ветеран, вроде Г. Падалко и два российских гостя. Ветеран там провел полгода, а гости неделю. Достаточно посмотреть съемку. чтобы увидеть, что новобранцы с двух строн подпирают ветерана, поскольку его качает и висибулярный аппарат забыл о Земле. А сколько были американские австронавты, чтобы у них возникли проблемы с вистибулярным аппаратом?

Этот вопрос, действительно можно назвать унылым, посколько на него отавет дан давным давно. Только не посещайте сайты, где собраны толстые тома подобных унылых вопросов. Знаний в голову они не прибавят, а оставят одно лишь уныние.
5 года назад от tranziston
0 голосов
Дело далеко не только в невесомости. за пределами магнитного поля земли во много раз повышается интенсивность смертельного космического облучения, от которого даже современные технологии не позволяют защититься. вот и делаем дружно выводы. )
5 года назад от Наталья Качалова
0 голосов
Китай -великая сила.
мы с ними договоримся - и они будут в свою технику наши боевые спецчипы устанавливать.
а потом мы нажмём кнопку и пи@дец всему и всем!
5 года назад от Ирина Косенкова
0 голосов
не надоело постить эту унылую брехню? И астронавты совсем не сразу после приземления. а спустя много часов, и у наших - по разному, многие вполне бодренькие стоят.
5 года назад от Кристина *********

Связанные вопросы