Хочу стать переводчиком

с немецкого. Скажите, обязательно ли заканчивать 11 класс, или можно уйти после 9 и доучиться в колледже, а потом поступить в ВУЗ?
5 года назад от SamiraPounds

3 Ответы

0 голосов
Переводчики в скором времени могут оказаться не у дел. Но знание иностранного может пригодиться в других делах. Не стоит делать упор только на язык, его изучают везде. Надо получить боле основательную профессию, а язык можно выучить параллельно.
5 года назад от сидор сидоров
0 голосов
вот чтобы переводить тексты ничего не нужно кроме слварика текста и терпения и усилия.
А вот чтобы работать переводчиком это я тебе не посоветую, я лошара на стройке работаю
5 года назад от Ак Аме
0 голосов
Вам проще закончить школу, а затем идти сразу в ВУЗ. Так меньше времени потеряете. Пока учитесь практикуйтесь в изучении языка, для этого советую воспользоваться вам следующими сервисами: 1. Lingualeo - . На этом сайте Вы сможете в игровой манере изучить новые слова, попрактиковаться в переводе, поднять уровень аудирования и грамматики. 2. Skyeng - . Это онлайн-школа английского языка нового поколения. В ней работают боле 1500 профессионалов, которые помогут выучить английский язык даже в условиях недостатка времени. Эти сервисы помогли мне успешно пройти TOEFL и приблизиться ещё на один шаг к своей мечте. Попробуйте их и Вы. Я больше чем уверен, что результат не заставит себя долго ждать. Good luck!
5 года назад от demran.kok

Связанные вопросы