Является ли фраза матросов: “Мы не плаваем а ходим, а плавает только г*вно” оскорблением чувств верующих ?

Является ли фраза матросов: “Мы не плаваем а ходим, а плавает только г*вно” оскорблением чувств верующих? Ведь все знают что суперспособностью ходить по воде обладал только Иисусе, а исходя из этого матроского выражения получается что ходить по воде может кто угодно у кого есть доступ к плавсредству и для этого не надо быть сыном Зевса. Также они оскорбляют чувства плавцов спортсменов, сравнивая их с г*вном, потому что они именно плавают. Ну и сответсвенно их выражение оскорбляет чувство рыб и дельфинов, потому что те тоже плавают.
5 года назад от кроха

2 Ответы

0 голосов
Вот без обид, может это в Религию лучше? Там у Вас и собеседников гораздо больше будет. Просто, для меня Ваш вопрос - это загаживание ленты, долбодятлов тут без Вас хватает.
5 года назад от lavrov_toni
0 голосов
А не кажется, ли вам, что ваше "Ведь все знают что суперспособностью ходить по воде обладал только Иисусе, а исходя из этого матроского выражения получается что ходить по воде может кто угодно у кого есть доступ к плавсредству и для этого не надо быть сыном Зевса. " само является оскорблением чувств верующих?
Ведь верующий это не религиозный фанатик, а все без исключения люди.
 Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем, -
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
В. Высоцкий.
5 года назад от Джейсон Стейтем

Связанные вопросы

2 ответов
5 месяцев назад от ElbertBigelo
1 ответ
1 год назад от Татьяна Мохначёва