почему шоколадные кукурузные шарики в молоке притягиваются друг к другу?

когда расстояние между группами (одним) шариков меньше 1, 5 шарика, они начинают притягиваться друг к другу и слипаться в форме сот.
5 года назад от Р Р

2 Ответы

0 голосов
Взаимные чувства у них. Посиди немного-и увидишь как родятся новые крошечные шарики. У них своя жизнь, своя иерархия, социальное устройство. Бойся их, они могут так размножиться, что придётся убегать из дома-займут всю твою жилплощадь. Тогда тебе придётся идти за волшебным цветком, растущим в далёкой земле. В путь с собой возьми трость и дудочку. Увидишь как они тебе помогут. Потому что на пути к волшебному цветку будут встречаться волки и львы. Но ты преодолешь всё-и победишь!
5 года назад от Владимир Шувалов
0 голосов
а ты веточку в смоле с одного конца измажь и в лужу кинь - она плавать будет. магия и вечный двигатель. а иголка смазанная жиром и положенная на воду не только плавает, а еще и будучи намагниченной - указывает направление на север. я к тому что в природе все движется по пути наименьшего сопротивления. если таково поверхностное натяжение молока или процесс растворения оболочки кукурузных шариков, то так тому и быть.
5 года назад от Юля Цицилина

Связанные вопросы

2 ответов
2 ответов
8 года назад от fuckkitai fuckkitai