Если я восхищаюсь американцами, можно ли сказать, что я не патриот?

А восхищаюсь я тем, что они уже почти полвека дурят весь мир тем, что якобы были на Луне. И ведь люди хавают этот бред. Как у них это получается? Хочу так же уметь!
5 года назад от Сргей Орешкин

4 Ответы

0 голосов
У каждого народа есть то, чем восхищаться и рекомендовать друзьям, пусть и на фоне некоторого дерьма. Ничего не мешает нашим учиться у западных трудолюбию, ответственности на занимаемой должности и вере в свое государство. А вот истерии-паранойи идут лесом. По сути "там" живут такие же люди, они тоже хотят жить и быть счастливыми. Лишь 1 из 10 создает ту вражду между нациями, которая витает в воздухе.
5 года назад от некур тимер
0 голосов
Ты пацреот, который насмотрелся на рентв передачу для промыва мозгов, повёлся, а теперь побежал всем рассказывать. Вот только люди поумней видали и эту передачу и таких же полоумных как ты придурков и не один десяток.
5 года назад от илья чистов
0 голосов
Люди "хавают" просто потому, что, в отличие от тебя, они не только смотрели РенТВ (если вобще его смотрели) , а пользовались серьезными источниками информации.
5 года назад от ЮС
0 голосов
Уже не дурят. Стенли Кубрик признался, что это именно он проводил съёмки на Земле.

Особого смысла спорить о том- были или нет - смысла нет. А завидовать плохим поступкам, и стараться таким подражать - детсад, штаны на лямках.
5 года назад от WW

Связанные вопросы