Как выучить английски? Какой способ реально эффективный?

(Дома за книжками, школа изучения иностранных языков, репетитор, смотрение фильмов, доулинго, общение с иностранцами в facebook)
Какие книжки?
Школы языков развод или нет?
Репетитор, как они правильно называются? дорого ли стоят, сколько уроков в месяц должно быть
5 года назад от Владимир Коломенский

3 Ответы

0 голосов
На начальном этапе с преподавателем, индивидуально или в группе - неважно. Не знаю как у вас, а у нас в городе обучение стоит от 3 до 10 тысяч в месяц в зависимости от школы, преподавателя и интенсивности занятий. Минимум 2 раза в неделю.
Когда уже будет база, можно продолжать самостоятельно.
5 года назад от Mike
0 голосов
Реально эффективный способ - только постоянное общение с образованным носителем языка.
Поскольку для нас такой возможности почти нет, нужно создавать языковую среду искусственно, а именно: смотреть фильмы, слушать радио и учебные записи на этом языке. Делать это нужно КАЖДЫЙ день.
5 года назад от Наталия Гуменюк
0 голосов
У меня есть репетитор, 50 грн за час. Я не знаю какой курс, переведите себе. У меня никакого развода. Стала лучше понимать грамматику, лучше говорить. Слушайте песни на английском (которые нравятся) , ищите их текст и перевод, подпевайте. Смотрите фильмы, которые знаете на русском, на английском языке и с субтитрами. Не знакомые слова выписывайте. И еще. Мы всегда ведем внутренний диалог. Постарайтесь переводить свои мысли на английский. Или комментировать все что делаете по английски. Например, смотрите телевизор и говорите"I'm watching TV"
Удачи. У Вас получится!
5 года назад от Malikero

Связанные вопросы