Почему генетики не разработали формулу выращивания огромных тыкв и арбузов. в которых можно было жить?

И заготавливать еду лет на пять вперед. По любому же заговор эксплуататоров. Не верю я, что до *ядреных* боеприпасов додумались, а до этого нет. Давайте рассказывайте. почему это мега-религиозно и сказочно.
5 года назад от карась петров

3 Ответы

0 голосов
так как ваше мышление хочет что с каждым годом появилось много огромных тыкв и арбузом и вытеснило человечество не имея право как свежий продукт сгнивать . и выращивать новый .
5 года назад от Александр Свирин
0 голосов
"Овощи здесь такие, что тебе и не снились. Тыквы сдают небогатым семьям под дачи. Дачники и живут в тыкве и питаются ими. Пробовали и арбузы сдавать, но в них жить сыровато"
из фильма "Обыкновенное чудо" 1978 г.
5 года назад от powder
0 голосов
А вы проверяли вкусовые характеристики той околотонной тыквы? И в чем трудность вырастить 10 маленьких тыкв, в отличие от одной большой? Наоборот, маленькие тыквы созреют раньше, т. е, за боле короткий промежуток времени вы сможете вырастить тыквы суммарной массой 1000 кг, в отличие от времени, потраченного на одну большую.
Как правило, способность накапливать биомассу у растений напрямую зависит от "мощности" фотосинтеза. С одного поля в 1 га вы никак не получите намного больше биомассы.
5 года назад от Филипп Федосов

Связанные вопросы