Как испортить динамики у соседей сверху? а то и днем и ночью долбят музыкой

С соседом сверху разговаривали сами, охрану вызывали, правда морду не бил еще. да и накапать может ментам, но все равно включает свою музню состоящую из долбешки, у меня маленький ребенок 3 месяца. Сосед короче по хорошему не хочет. Я слышал есть устройство портяще динамики на небольшом расстоянии, может кто подскажет где его достать?
12 года назад от mihran ginoyan

6 Ответы

0 голосов
есть универсальные пультты. пробивают и стены. он включает ты вырубаеш. уменьшаеш (только надо настроить) . и . т. д и он будет свою систему носить в ремонт. типа глючит
12 года назад от Анастасия Плиска
0 голосов
Или замкнуть в щетке на их квартиру ]. Мне проще, дети взрослые. Свои колонки врубают, басы на всю и на пол ложат ) Сосед (снизу) минут через 10 "глохнет" Еще вариант: найдите в инете, сколько децибел максимально разрешено в жилых помещениях. Телефоном можно замер сделать со свидетелями.
12 года назад от ~Юлюлля ~
0 голосов
Вот тебе инструкция по пунктам:
1) когда он включил музыку, ты выключаеш все свои приборы.
2) идеш в элетрощитовую
3) находиш его автомат, находиш фазу, находиш 0.
4) Находиш остальные фазы трехфазки.
5) и вместо положенных фаза и 0, на выходе автомата подключаеш ему 2 фазы.
6) его техника 380ти вольтам рада не будет.
Главное делать аккуратно, и не сжеч заодно технику всего дома. И подключать после его автомата, ато автомат быстро вырубится, и сгореть ничего не успет.
12 года назад от Роман
0 голосов
Я подавал 380. У них на пару недель после этого тишина наставала. Потом они покупали (или чинили) технику, и я снова подавал 380. На меня они так и не вышли (я вовремя возращал электрику в исходное состояние) . Не знаю, может, думали на нечистую силу Но после двух "циклов" воспитания - усвоили, теперь слушают осторожно. А может наушники купили. Рефлек вырабатывается по Павлову, как у собак. Стоило им только заметить, что аппаратура НЕ выгорает, если слушаешь негромко - перестали слушать громко. И аппаратура цела, и нервы.
12 года назад от Arturo † Dimitriu
0 голосов
ну набей морду тогда реально, если по-человечески не понимает. А ментам объясни ситуацию, если накапает
12 года назад от ....пУдИлЁк...ыЫ....
0 голосов
Как вы себе представляете устройство, которое портит динамики? ! Динамик это всего лишь катушка индуктивности, магнит и мембрана. Как тут с расстояния испортишь? Можно только подать на катушку напряжение побольше, тогда хана динамику, но я предполагаю, что из своей квартиры вы этого не сделаете. Отрубите пробки в их квартире на лестничной площадке. Или подайте им в сеть 380В. Я думаю, это наилучшие варианты. Ну а так полиция. только наша любимая по-ли-ци-я.
12 года назад от Aleksa Rechkalova

Связанные вопросы