Как заниматься онанизмом научно?

5 года назад от альберт

1 ответ

0 голосов
Для начала нужно поставить цель. Например, изучение влияния онанизма на волосяной покров ладоней.

Потом формализовать задачу и определить методологию. То есть выразить математически характеристики волосяного покрова, определиться с частотой и длительностью актов онанизма, временем, фиксацией наблюдения, формой этих наблюдений и т. д. Например принимаем волосатость ладони по некой шкале, проводим наблюдение утром и вечером в определенное время, а акты онанизма проводит по минуте раз в день после приема пищи, а фиксацию результат производит с помощью хронометра и фотографии с занесением в журнал наблюдений.

После этого проводим серию наблюдений в сответствии с поставленной задачей. К примеру в течении месяца. Необходимо исключение или учет внешних факторов для избавления от смазывания картины. Ну, скажем, если куришь после онанизма - кури каждый раз и т. п.

При завершении серии наблюдений делаем выводы в сответствии с задачей. В нашем примере - выводим некую зависимость роста волос на ладонях от онанизма.

Подготавливаем научную работу, с целями, задачами, описанием методологии и пр. Публикем е в рецензируемом издании. Это даст возможность провести верификацию исследования: работу могут повторить, критиковать и т. д.
5 года назад от Joszephsic

Связанные вопросы