Время это вопрос веры или науки. Есть доказавшие что у времени скорость одна секунда в секунду?

12 года назад от Аня Азарнова

5 Ответы

0 голосов
Время, это придуманная человеком Частная Мера, отражающая длительность, для удобства управления рабами. Такая же как, вес, цыфры, буквы, скорость.
В природе понятия времени - НЕТ.
 
Ща твой вопрос удалят, ты затронул тему, которая ГРОБИТ христианство.
12 года назад от Пани Кржишова
0 голосов
ВРЕМЯ понятие, позволяюще установить, когда произошло то или иное событие по отношению к другим событиям, т. е. определить, на сколько секунд, минут, часов, дней, месяцев, лет или столетий одно из них случилось раньше или позже другого.
›Энциклопедия Кольера
12 года назад от Зеленый Жаб
0 голосов
Нет. единственное определение для данного времени - здесь и сейчас. Во всех других случаях оно будет отличатся, даже не зная физику можно об этом знать определённо.
12 года назад от Катя)))
0 голосов
Если толковать это слово по слогам, то получается - ВРЕ*МЯ - эластичное (МЯ) в течении (В РЕ) . Тут всё понятно, ибо уже есть множество свидетельств, что время имет свойство "растягиваться" и "сжиматься", да это и в повседневной жизни все ощущают. Что касается буквального толкования, то оно немного сложене и без объяснения "предистории" тут не обойтись. Но если в кратце, то это "срок тюремного заключения", который необходимо пройти человеку для очищения, потому он у всех и разный, хотя зависит и ещё от нескольких дополнительных факторов.
12 года назад от Дмитрий Васильев
0 голосов
Есть доказательство, и довольно простое. Достаточно знать начала матанализа. dt/dt=1 Скорость времени равна 1 секунде за секунду.
12 года назад от КоРоЛеВа ИнЕтА™

Связанные вопросы

1 ответ
8 года назад от Алексей Точилкин
1 ответ
1 год назад от ManuelPrada0