Можно ли сделать бизнес на светофорах? Какие виды бывают?

5 года назад от умею крылушки приделывать!

4 Ответы

0 голосов
Светофоры бывают различные, и консольные, и карликовые, и мачтовые, и др. Боле полная информация есть на этом сайте: На счет сделать на них бизнес, это скоре всего сложно, в силу специфичности продукции. Но, раз эта компания делает, значит все-таки можно. Вопрос только в больших вложениях. )
5 года назад от ГубкаБоб КвадратніШтани
0 голосов
ну. доказать неэффективность ламповых и поменять на светодиодные. Доказать неэффективность светодиодных и поменять на токо-люминесцентные. Доказать неэффективность этих и поменять на энцефало-модуляторы. Доказать неэффективность установки и переставить. И так по кругу. Одна загвоздка: надо быть родственником начальника эксплуатационного департамента муниципалитета.
5 года назад от TwiXXX62
0 голосов
Можно! Воруй на железнодорожных светофорах светофильтры и делай из них цветомузыки. Я так еще в 70-е делал, пока участковый "в гости" не зашел. Когда участковый ушел, отец мне популярно обьяснил что это плохо. Больно было!
5 года назад от Анастасия Саитова
0 голосов
Так-то можно. но, полагаю, это не совсем законно. Нужно открыть автосервис вблизи оживленного регулируемого перекрестка, и как-то научиться управлять светофорами на нем, периодически устраивая локальный автоапокалипсис.
5 года назад от Никита Кедров

Связанные вопросы