Кто и зачем распространяет миф о том, что марихуана безвредная?

5 года назад от Пакет Отходов

5 Ответы

0 голосов
Нет смысла выяснять кто и зачем, если легалайза в этой стране не будет. В этой стране, "борясь" за здоровье нации хотели запретить гораздо мене опасный снюс, но вполне разрешили курительный табак. Так же и с травой, народу лучше продавать водку, чем безобидную траву.
5 года назад от KYTMaurine6
0 голосов
Группа людей, совместно раскуривая марихуану, на почве личной неприязни нанесли друг-другу тяжелые травмы. После чего, в поисках новой дозы напали на соседку. Читали такое? Я - нет. Подставим вместо марихуаны водку и опп-ля.
5 года назад от Вечно Краткий
0 голосов
Больным нельзя то что можно здоровым, лекарство от яда отличается только дозировкой, все хорошо в меру, сдуру можно и сломать, дай дураку стеклянный хер, он и его разобьет, и руки порежет. Дальше сами.
5 года назад от Julia Sheremet`eva
0 голосов
"всё - яд и всё - лекарство то и другое определяет доза". Кто и зачем распространяет миф про переход с травы на тяжелые наркотики? Кто распространяет миф - укололся и стал наркоманом?
5 года назад от Токарев
0 голосов
Вопрос дозировки. Только дозировки и ничего иного. В качестве компонента некоторых медицинских препаратов она используется.
Вот такой вопрос - считаете ли вы лекарство от эпилепсии вредным, при том, что он реально купирует припадки?
А в нем масло марихуаны есть. И даже слабая зависимость может развиться. Но альтернатива - припадки. Дальше решайте сами.
5 года назад от Анна Анна

Связанные вопросы

3 ответов
2 года назад от Фывф Фывф
3 ответов
9 года назад от Ольга