А что если теория пространственного эфира верна?

Где можно получать практически безграничную и главное бесплатную энергию и экологически чистую, что не нужны будут нефть, уголь газ, например когда Никола Тесла уже вплотную подошел у разгадке эфира проект свернули, потому что тогдашним финансовым воротилам было бы не выгодно, потому что потеряли бы свои доходы от нефти угля и газа
5 года назад от Кристина

3 Ответы

0 голосов
что есть эфир. это же коэффициенты в ихних заумных уравнениях. ну решили уравнения и без них потом. . и новые уравнения нарисовали которые вновь решить не могут и всерьез о темной материи говорят. а неплохо было бы этой темной материей заправить движок-даромовщинка )
5 года назад от Marketa Larysova
0 голосов
У Никола Тесла "пастухов" не было. Талантливый учёный смог бы довести исследования до конца, при любых обстоятельствах. Финансовым воротилам, во все времена было насрать на разного рода непризнанных "гениев". Любой бизнесмен мертвой хваткой вцепится в выгодное начинание, или здравую идею.

А всякие там "эфиры", на основе вихревой структуры магнитного поля, достойны внимания разве что неадекватов, вроде "магнитного воина".
5 года назад от Ксю mifair
0 голосов
если теория эфира верна, то сотни тысяч опытов каким-то чудом все одинаково оказались ошибочны: от ускорителей до GPS.

я только что проверил: проехал по навигатору 4000км. Либо теория эфира неверна, либо мне моя поездка показалась.

кстати, никаким чудом из теории эфира не следует халявная энергия. Закон е сохранения и у Максвелла с Лоренцем не нарушался.
5 года назад от Иван Слепухин

Связанные вопросы