Чем эта антенна за 1000 рублей отличается от антенны Харченко для цифрового ТВ своими руками? (см. внутри)

Я, как бывший работник компании «Триколор ТВ», хочу вам рассказать, как можно смотреть цифровое телевидение и НЕ платить при этом никакому провайдеру абонплату.
Я проработал в «Триколор ТВ» боле 5 лет, подключал оборудование. А в последние полгода у нас наметился серьезный спад, люди меньше стали заказывать наши услуги. А ведь с 2018 года, по указу правительства, должны полностью отключить аналоговое телевидение, и все вынуждены будут перейти на цифровое, то есть стать абонентами провайдеров.
Мы ждали взрыв продаж, а по факту получили убытки и сокращение персонала, под которое я и попал. Почему так? Все из-за японцев, которые придумали простую и недорогую антенну «Aerial 2100».
Теперь о самой антенне.
Я, как специалист, честно говоря, в восторге от такого простого и изысканного решения. Антенна подходит под все типы телевизоров – под старые и самые современные. Подключается элементарно, достаточно просто воткнуть кабель в телевизор. Дале происходит самонастройка каналов, при этом встроенный в антенну декодер определяет ближайший самый лучший источник сигнала и выбирает его самостоятельно. Это может быть, и аналоговый сигнал, если он есть, и сигнал со спутника. При этом антенна самостоятельно декодирует зашифрованные сигналы. На выходе получается четкая картинка, которую нам даже в «Триколоре» не всегда удавалось получить.
И еще одно преимущество этой антенны – никакой абонплаты! Каналы можно смотреть совершенно бесплатно, больше никому не надо постоянно платить. Стоит это чудо японской техники очень недорого, особенно если купить в Интернете у официального дилера.
Я сам отказался от триколора, купил антенну здесь, на этом сайте. Надеюсь, мой отзыв поможет вам получить много каналов и четкое качество изображения, и сэкономить деньги.
5 года назад от Лунный Луч

1 ответ

0 голосов
А скажите пожалуйста, коли вы специалист. сколько частот входит в частотную сетку декодера DVB-T2 и как ваша антенна самонастраивается? Она может поворачиваться? Сама?

Шел бы ты отсюда, спамер - лохотронщик.
5 года назад от Максим В

Связанные вопросы