Помогите! Срочно! Нужно отредактировать текст, выделив ошибки и расставив правильно знаки препинания

Нужно отредактировать текст, выделив ошибки и расставив правильно знаки препинания
5 года назад от Игорь Соболев

1 ответ

0 голосов
Фил мог рассказать ей все, но она все равно убила бы его. Она поняла это в то самое мгновение, когда решила проследить, куда он направился из аптеки.
Сьюзен склонилась над багажником, сложила пальцы щепоткой и взялась за его глаз. В руке у не оказалась ярко-голубая контактная линза. Настоящие глаза Фила были карими, как она помнила.
Обыскав его застегнутые на "молнию" карманы, она нашла кольцо с ключами и брелком от Тиффани и бумажник. Она решил, что одним из ключей, должно быть, можно отпереть тот дом в Лондоне. Не исключено, что в нем живет толстяк в грязной рубашке. Как знать, может, это он убил е мужа.
Сьюзен рассовала вещи Фила по карманам. Захлопнув крышку багажника, она уперлась руками в бампер и стала толкать. Земля была влажной, но она шла под уклон, и спустя несколько мгновений машина начала набирать скорость.
"Скульптура из тумана", - подумал Фил. Он читал об экспериментах японской художницы Фуджико Накая. Уникальность е "скульптур" в том, что они созданы из "видимого воздуха": это волна тумана, которая возникает и растворяется. А поскольку ветер и погодные условия меняются каждый день, скульптура выглядит иначе.
5 года назад от Дамир Сергеенков

Связанные вопросы