Почему говорят, что время может течь медленне например, в 61320 раз медленне чем на Земле, но это же.

противоречит законам биологии.

Если взять человека и отвести его на планету где час = 7 земным лет, то тело должно стареть по земному времени, т. к. человек на ней родился и всё построено по данному времени, а не по иному.

Как вобще будут воспринимать это клетки организм, там же всё собьётся, а как же апоптоз?

Если это не так, то как? Или это всё опять лженаука принимаемая за истину?
5 года назад от JANE

2 Ответы

0 голосов
Время не может течь медленне или быстре, но процессы могут протекать быстре и медленне и это мы трактуем как течение времени. Течение процессов определяется тактовой частотой творения материи, для человека эта частота равна частоте биения сердца. Т. е. в минуте 60 секунд, в минуте 60 ударов сердца и поэтому время которое на часах синхронизировано с биологическим временем человека. Замедлить (ускорить) частоту биения сердца значит изменить скорость течения процессов в организме. Скорость течения процессов это скорость течения материи. Человек своего рода "выпуклость" на магнитной решетке, движение материи сродне движению морской волны по поверхности моря, только "море" это магнитная решетка, местами на которой являются атомы и молекулы (ДНК) оптического мира. остановить скорость и они замрут в виде сот, и останутся таковыми, пока вновь не будут материализованы посредством воды живота рождающей. В организме человека есть орган, который выбрасывает в кровь вещество (адреаналин ускоряет, райреналин замедляет) , которое замедляет (ускоряет) биение сердца (т. е. время) в 5-10 раз. в эти моменты еще говорят "он видел все как в замедленной съемке".
5 года назад от Blizardchek
0 голосов
Если двигаться со скоростью 1000 км в час. по направлению за солнцем, то время ох как замедлится. Время будет стоять на месте, а мир вокруг будет меняться.
5 года назад от СВЯЗИСТ ЗА СВЯЗЬ! НАКАТИМ

Связанные вопросы