Как Поставить видеонаблюдение?

Очень нужно видео наблюдение в частном доме! Сколько будет стоить всё? И сколько камер нужно будет? 1? 2? 3? Двор большой, огород 3 сотки. Постоянно то цветы рвут, то мусор кидают и т. д и т. п. Слышим ночью какие-то звуки в соседнем дворе, как кто-то ходит! Уехали на море, звонят соседи напротив, и говорят: - А что у вас ворота открыты? Мы уезжали, точно помним, хорошо закрыли! Ужас! Срочно нужно Видео Наблюдение! Как всё это обустроить? Подскажите!
5 года назад от Максим Исаев

2 Ответы

0 голосов
сначала определись сам, сколько надо камер, исходя из того, что именно тебе надо просматривать и в каком виде. А уж потом - блок питания на это количество камер (может и не один) , видеорегистратор на это количество камер с установленной программой наблюдения. Ну и кабеля сответствующие подобрать. Сколько это стоит - считай сам, интернет есть
5 года назад от Полина Ушакова
0 голосов
В монтажных фирмах накрутят цену к оборудованию. И прилично накрутят. Можно обратиться либо к специалисту одиночке либо в фирму торгующую видеонаблюдением. В порядочной конторе вам и проектик бесплатно смастерят и рекомендации дадут. Только что бы купили у них оборудования. Да ещё и монтажника присоветуют. Ну тысяч на 50-т, в материалах, как минимум, готовьтесь.
А можно купить видеорегистратор и потихоньку развиваться камерами.
5 года назад от я блум!!!

Связанные вопросы

1 ответ
11 месяцев назад от Александр Иванченко