Пожалуйста, помогите с Немецким языком не совсем понял задания.

5 года назад от Ульяна кулагина

1 ответ

0 голосов
Благодаря Вашими знаниям немецкого языка Вы получаете бесконечные возможности. Вы можете улучшить Ваше профессиональное и личное качество жизни:
1. В деловой жизни: Коммуникация на немецком языке с Вашими немецкоязычными деловыми партнерами приведет к лучшим деловым связям и благодаря этому - к лучшим шансам для эффективной коммуникации - и таким образом, к успеху.
2. Глобальная карьера: Со знаниями немецкого языка Вы улучшите Ваши возможности трудоустройства на немецких фирмах в Вашей стране и в других странах. Хорошие знания немецкого языка сделают Вас продуктивным работником/работницей для работодателя с глобальными деловыми связями.
3. Туризм и гостиничное дело: Туристы из немецкоязычных стран путешествуют много и далеко, они тратят во время отпуска больше денег, чем туристы из других стран. К вам будет хорошо относиться немецкоязычный персонал и немецкоязычные экскурсоводы.
4. Наука и исследование: Немецкий язык - второй по важности язык науки. Германия со своим вкладом в научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки находится на третьем месте в мире и предоставляет стипендии за исследования иностранным ученым.
5. Культурное понимание: Изучать немецкий язык - значит получить представление о жизни, желаниях и мечтах людей в немецкоязычных странах с их мультикультурным обществом.
5 года назад от Ксения Стрельникова

Связанные вопросы