Насколько сильна связь раковых заболеваний с модифицией пищи в микроволновой печи?

5 года назад от Виктория Ткачева

3 Ответы

0 голосов
Нет сведений о такой связи вобще. Как и теоретической основы под подобной теорией. Плюс СВЧ-печами сейчас пользуются практически все, а вот злокачественные образования, к счастью, сейчас довольно редки.
5 года назад от JannaStillwe
0 голосов
Статистика эта ни как не связана с СВЧ печами.
На экологическую обстановку обрати внимание. В нашем регионе онкология выросла из-за последствий аварии на ЧАЭС, например. Но сейчас типа все устаканилось, и отменили "чернобыльские" льготы, причем, локально местами оставив зону. "Отменили заражение" там, где дохрена народу живет и где лес хороший растет (который тут же срубали нахрен, в год отмены) . И оставили в деревнях, где осталось из жителей один дед да бабка.

Так вот, твоя идея просто отличная. для отвода глаз от реальных причин можно связать эту статистику с микроволновками или еще с чем. с мобильниками, например, вот. я тебе идейку подкинул. Вон и проценты за это говорят. Рак предстательной железы быстре всех растет, а почему? Да потому, что в карманах телефоны носят. Вот.
5 года назад от Евгений Цибизов
0 голосов
Нет такой связи, нет и связи с радиацией (японцы тогда в 90% должны страдать онкологией) , если только не сверх облучение, ни с табаком и алкоголем. На мой взгляд рак - это программный сбой в ДНК. Это как на компе, может произойти в любое время и причину не определить.
А вот по поводу лекарства, пока на земле капиталистический строй, ни а каком лекарстве от рака и др. болезней приносящих бешеные деньги фармации, речи быть не может. Разве. что какой нибудь гений самоучка синтезирует белок в домашних условиях и сольет в интернет, да и то вероятно быстро забанят и удалят все упоминания)
5 года назад от ПЕСТРЫЙ

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ