вопрос про космический зонд Parker Sollar Probe

Привет всем, в субботу NASA запустила сверхтяжелую ракету на борту которой находился солнечный зонд Parker Sollar Probe, но еще в апреле этого года NASA проводила конкурс, имена землян которые успели зарегистрироваться в конкурсе до апреля этого года, их имена отправили в космос к Солнцу. И вот как узнать есть ли мое имя в списке тех чьи имена на кремниевых табличках NASA отправила к Солнцу на борту космического зонда Parker Sollar Probe. Потому что сколько новостей об этой Солнечной мисси NASA я не читаю, не где не говорят про таблички.
5 года назад от Олег Гладун

3 Ответы

0 голосов
Штаб американской разветки в СИ их запретили на територии РФ так как они продали всю Луну, по последним новости от США Космическая Армия будет высажена на Луну USAReestr принимает заявки через аукцион и продаёт участки на Марсе и на Луне
 Ваши таблички сгорели нужны новые средства на новые таблички.
5 года назад от Миха Нескажу
0 голосов
Вобще-то при записи получали через Интернет сертификат. Насколько я знаю, на микрочип записывали имена всех зарегистрировавшихся без конкурса. Списков для проверки пока нет. Может быть, еще появятся, в прошлых миссиях можно было через некоторое время проверить.
5 года назад от Константин Томашов
0 голосов
Уже наверное никак. Вобще цель этой акции, мне кажется было привлечь интерес людей к тематике изучения космоса. Как в научном, так и в большинстве своем в познавательном смысле.

Кстати - ни на каких табличках там не собирались писать имена. Просто видимо будет вложена флешка, с архивом всех имен.
5 года назад от Анна

Связанные вопросы

2 ответов
7 месяцев назад от Ирина Седьмая
1 ответ
8 года назад от Николай Федорович