Что будет с природой через 100, 200 лет?

5 года назад от Светлана Юрицына

4 Ответы

0 голосов
А что об этом говорят твои клоны "Никита Пузырев", "Игорь Лукин" "Олег Новиков" , "Михаил Радуга", "Саня Кудряков", "Саня Новиков" "Русский Флот" "Владимир Якунин" "Александр Казаков" "Рома Санин" "Felix Adamowitsch " "Константин Самойлов" "Борис Самойлов""Виктор Буравин" "никитос в эфире" "Андрей Платонов" "Александр Невский" "Александр Пушкин" "Антон Привольнов" "Андрей Андрей" "Илья Муромец" "Медицинский юрист" "Юрист с большим стажем" "Лесной" "бляха я муха" Тепловоз 2ТЭ116" "Наталья Хибенкова" "Пузырев depeshkom79" "Радужный Пузырь" "Егор Белов" "Як-52" "Юрик Дурик" "raduga-170 Радуга" "Тепловоз ТЭП70БС" ?
5 года назад от Fremde Li
0 голосов
Если речь о влиянии человека на природу, то теоретически на определенном этапе технологического развития, человек сможет значительно снизить своё отрицательное влияние на окружающую среду, и даже полностью взять под контроль.
5 года назад от chernyshov.p
0 голосов
Будет много много поездов на магнитной подушке и они будут ездить туда-сюда, туда-сюда. А главным на земле по ласточкам и сапсанам будет Никита Никитич Пузырёв.
Уроки иди учи, да к школе готовься!
5 года назад от александр тарасов
0 голосов
С природой ничего не будет. Хотя смотря что вы подразумеваете под "природой". Природа как мироздание вряд ли изменится. Природа, как локальное "наполнение" в рамках нашей планеты претерпит некие изменения, точно так же как она претерпевает их последние 4 млрд. лет. Природа в смысле биосферы и климата скоре всего претерпит изменения. С одной стороны мы на стыке климатических эпох, с другой - возрастает антропогенное воздействие на окружающую среду. Это вымирание видов, изменение климата и т. д. Если исходить из последнего можно предположить продолжение массового вымирания (в процессе которого сейчас находится биосфера) и продолжение потепления.
5 года назад от Dimotey 13fan

Связанные вопросы