Уже можно говорить о Боге? В арХиве - 667 статей о Нём. А значит, в элите все теисты. Неужели Атеизм придуман для быдла?

“Никакого образования русским! Только водка и табак” (Адольф Гитлер) .

Что, не верите? Забейте в поиск на сайте arxiv. org Имя "God" а потом и о божественном понятии: “faith” (212 статей) , “divinity”, “miracles” (33) , “Free Will”, “angel”, “spirit”, “soul”, “religion”, “omnipresence”, “omnipotence”, holiness (9) , “heaven” (12 papers) , “”, spiritual “devil”, “idol”, “hell” (12 papers) , sin (137 papers) . Итак, 667! Преследование против креационистов закончилось? Так рано? Это определенно выглядит так, как бы политический климат радикально изменился. Даже для доктора Стивена Хокинга была проведена последня церемония в церкви. Тогда скажите мне еще раз, мученик Кент Ховинд - абсолютное зло в измененном климате или уже нет? Кто Кент Ховинд? Гугл тебе в помощь. Надо знать оклеветанных и пострадавших за веру. “не противоречь Истине и стыдись своего невежества” (Библия, Книга Сираха) .

Ленивый: «укажите ссылку на статьи».

Ищите имя «Бог» и божественную вещь «Свободная воля» в поисковой системе arxiv. org. Сделай что-нибудь для Царя Царей! Напишите сами Его Святое Имя!

Противник: «Нет. Дайте нам документ для обсуждения».

Ты ленивый? Перейдите на сайт arxiv. org и введите в графе «Название» Святое Имя «Бог». Затем выберите статью для обсуждения, их много.
5 года назад от Мирра89

2 Ответы

0 голосов
Поиск по ключу "electron", тем временем, дает 101, 675 результатов, "photon" - 50, 535, "quark" - 46, 855. Другими словами, Ваш бох мало кому интересен. Поэтому говорите на здоровье, только сами с собой.

А Кент Ховинд - неграмотный каZZёл и уголовник. .
5 года назад от Аллеурий Петушман
0 голосов
Отвечаю строго на вопрос:
Неужели Атеизм придуман для быдла?
Именно так. Атеизм, как религия для масс (sic! ) , придуман именно для быдла.
А разумный человек и так в эти поповские сказки не поверит, безо всякого атеизма.
5 года назад от Vanilla

Связанные вопросы