Зарядка у телефона

День добрый. Недавно столкнулся с такой проблемой, при которой, телефон еле заряжается. То есть подключаю к зарядке, но пишет что не заряжается. Если я надеваю на штекер то зарядка идёт, но то прибываетыся, то опять идёт. Уже понял, что само зарядное устройство не виновато, ведь с другими телефонами такого не происходит, тоже самое с другими зарядками. Виновата либо зарядка, либо само гнездо микрофон юсби у телефона либо батарея. Пользуюсь телефоном давно.
Сам телефон: Highscreen prime L.
5 года назад от Лол Лол

3 Ответы

0 голосов
в 90 процентах случаев разъем к замене. попробуйте его промыть . из доступного вам - спирт чистый, лучше изоприловый. ну на крайняк смывка лака.
и зря со счетов скидываете сам кабель. если одно устройство с ним заряжается, то не факт, что будет это заряжаться. он у вас к компу подключается? или молчок или неизвестное устройство?

не редко выручает поджать штеккер -с обратной стороны контактов чуть поджать - там где лоскость, а не овал. создается дополнительный прижим.
5 года назад от Дмитрий Волк
0 голосов
ни какой смывки. скорей оторван контакт в гнезде, при надавлении контакт появляется. найди расположение когда телефон заряжается, и попробуй зарядить его выключеным
5 года назад от александр иванов
0 голосов
У меня была такая же проблема. Оказалось, что виновата розетка на стене, в которую я подключал зарядное устройство телефона, так как, когда я подключил свой телефон к другой розетке, мой телефон стал нормально заряжаться.
5 года назад от Олександр Белов

Связанные вопросы