Требуется схема всеволнового УКВ ДЦМ приемника на частоту 900мГц-2. 5гГц

Очень нужна схема всеволнового приемника на частоту 900-2500 мГц. Частоту можно и другую, но желательно не изменять 15%. Выход на динамик, хотя если кроме него предусмотрены и другие выходы, то пойдёт. Также хотелось бы изменение приемной частоты осуществить с помощью переменного резистора, но это не принципиально. Да-да, знаю, что параметры слишком придирчивые. Впринципе, не удивлюсь, если таких схем нету, по-крайней мере я уже искал некоторое время, но может кто-то найдется внимательне меня.
5 года назад от ChetBatt362

2 Ответы

0 голосов
Купи SDR RTL приемник на Али. И не надо никаких схем. Тем боле, что на этих частотах - самодельные устройства - ой как трудно собираются и настраиваются. Особенно в домашних, любительских условиях, с минимальным количеством приборов.
5 года назад от Veronika
0 голосов
сверх регенератор может работать и на таких частотах. но придется очень повозится с полосковыми и резонаторными контурными линиями и всей схемой в частности и с монтажом и настройкой . и знать правила монтажа и настройки сверх высокочастотных устройств и иметь немалый опыт подобной работы
5 года назад от Кирилл Майер

Связанные вопросы