Как уговорить маму на заказ графического планшета? давно его хочу, но мама не разрешает : (

5 года назад от Стэнли Твидл

2 Ответы

0 голосов
Если вы рисуете и без планшета, карандашом, то планшет сами заработаете, когда подрастете. А если не рисуете, то планшет будет бесполезной и дорогой игрушкой.
5 года назад от Настя Ромнчук
0 голосов
Если ты до этого рисовал уже и у тебя хорошо выходило карандашом например, то может ты и научишься на обычных планшетах без экрана. Под обычными я подразумеваю фигню на уровне Wacom Intuos Pro S.
На них рисовать реально сложно, во всяком случае первый год наверное, у меня подруга художник с такого плана планшетами мучалась, и в итоге купила с экраном Wacom Cintiq 27QHD и вот тогда начала рисовать по настоящему.

А если ты рисовать вобще не умешь и не готов выложить за планшет от 60 000, что бы он был с экраном, то вобще считай пустая трата денег, на планшете без экрана у тебя мягко говоря ничего не выйдет. Если у тебя уже кстати есть какой-нибудь iPad, то может обойтись малой кровью и купить к нему Apple Pencil да так и рисовать?

Вобщем ты как будешь в каком-нибудь ТЦ, то может где-то в магазинах электроники есть подключенные демонстрационные планшеты графические (очень редко, но я видел пару раз) , просто попробуй что это такое - рисовать без экрана, если ты конечно уже не пытался
5 года назад от Блатная Кошка

Связанные вопросы