Ну как Малышева, хоть %банутая, но все же доктор наук, могла сказать "33 это большая цифра"?

5 года назад от Михеев Максим

2 Ответы

0 голосов
См. второе значение этого слова в Толковом словаре:
ЦИФРА
-ы, ас. 1. Знак. обозначающий число. Арабские цифры (1, 2, 3 и т. д. ) . Римские цифры (I, ||, Ши т. д. ) . 2. обычно мм. Показатель, расчет чего-н, выраженный в числах. Получилась солидная ц. Контрольные цифры. С цифрами в руках доказать что-н.
5 года назад от Сергей Игоревич Голубенко
0 голосов
ВИДЕО: Малышева заставила зрительницу демонстрировать “вагинальные пуки”

Елене Малышевой не впервой шокировать общественность наглядной демонстрацией своих же собственных советов. Напомним, два года назад телеведущая прямо в эфире “провела обрезание”: для наглядной демонстрации сути процесса Малышева вызывала из зала женщину в свитере. Свитер, натянутый на голову, исполнял роль кожи пениса, а голова несчастной — головку члена. Малышева схватила ножницы и на глазах миллионов стала резать горло свитера и волосы — в общем, все, что попало ей в кулак. На днях телеведущая снова решила “зажечь” в эфире, пишет Eg. ru.

В очередном выпуске программы “Жить здорово! ” зашла речь о таком деликатном вопросе, как выделение газов из влагалища.
"У молодой нерожавшей женщины мышцы влагалища и мышцы тазового дна предотвращают попадание воздуха во влагалище. Однако с возрастом мышцы влагалища и тазового дна ослабевают, поэтому воздух может проникнуть во влагалище, затем из него выйти — и его выход будет сопровождаться звуком", — поведала Елена.
5 года назад от Спиртовой раствор

Связанные вопросы

2 ответов
6 года назад от Сергей Мельников
1 ответ
8 года назад от алексей осипов