Лучше самому к чему то придти своими мозгами, чем читать горы текста и не понимать?

Лучше самому к чему то придти своими мозгами, пускай это даже будет мизирная крупица одного-двух знаний, чем читать горы текста и не понимать?
5 года назад от Антон Столбовской

2 Ответы

0 голосов
Вот я в 22 хотел вспомнить 12. Ибо в 12 небыл достаточно для этого пригоден. я неполучил полного удовольствия от проделанной работы. В мальчике я поковырял в 12 лет. Но тогда я был полноват. В шоке был от того что в 22 имея пресс я еще боле толстый и широкий в заду. В общем того молодого тогда уже человека и кого-либо еще я искать не стал из-за слабости, а так быстро состарился и в принципе никогда небыл пригоден к анальному сексу по причине неподходящей генетики, и банальной нищеты.
Вы бы хотели поиметь самую дорогую машину в мире? я тоже. Но это дорого. И вот я просто любуюсь на молодых людей, изучая ИХ опыт. И очень даже этим доволен.
5 года назад от клаус фон герцаг
0 голосов
Лучше размышлять. Вобще, размышлять нужно всегда. Но опираться на опыт и знания прошлых поколений и знаний. Короче: своими мозгами ты будешь всю жизнь грызть и вобще в сторону можешь свернуть. А просто читать, без размышления - пустая трата жизни. Можно накопить миллион лопат, но не вырыть ни одной ямки
5 года назад от vitv3

Связанные вопросы