Атом летит во вселенной, или атома как такового нет, а есть просто смена одного из состояний

пустот,
или смена одного из состояний неопределённости пустот? Место во вселенной становится определённым? И атом не летит? Может это просто состояние которое передаётся другой материи? Частицы атома это состояние? Значит атом передаётся его состояние другим частицам - пустотам (пустоты как состояние неопределённое) . Он САМ не летит? А только состояние передаётся? А что такое состояние? Это же не есть атом? И привязка состояния - состояние родилось и имет корень. Значит части атома имеют какие то свои причины зарождения. И значит сам атом тоже. Значит всё таки состояния атома - это сам атом или всё таки это состояния?
Например если будешь воссоздавать душу живую (пусть просто мистика это) то ты переместишь душу, или КЛОН души? (это чтобы боле понять вопрос)
5 года назад от Lena Lisova

2 Ответы

0 голосов
Летит - хотя и не каждый.
Атом - есть.
И смена состояний - тоже есть.
Нет никакой "души". Есть "сознание". Что это такое, ты еще не знаешь, поэтому рассуждать об этом тебе рановато.
5 года назад от Виконт Ченсфилд
0 голосов
Если говорить про атомы, которые движутся во Вселенной, то атомы есть, они обнаружены, изучены свойства. Всё в порядке. Атом это не состояние. Частицы не являются пустотами. И Частицы не являются состояниями.
При этом понятие атомарного состояния относится к веществу: состоящий из отдельных атомов, не соединённых в молекулы; существующий в таком виде.

Дале определяемся с душой. Из чего она состоит, чтобы её воссоздавать? Имет ли она физическое воздействие? Если да, то каким образом это происходит.
Воссоздание клона подразумевает точное дублирование. Воссоздание клона души не представляется возможным т. к. нужен сответствующий материал которым мы не располагаем.
5 года назад от ильмир муллаянов

Связанные вопросы

1 ответ
6 года назад от Полина Яковенко
1 ответ
6 года назад от Ребекка Эфрон
1 ответ
1 год назад от MarceloNgl67