Почему перезагружается терморегулятор?

На предприятии сгорел родной терморегулятор на тепловой пушке. Грел 6 ТЭНов каждый по 11А. В общем огромная мощность. Ну как бы не он их питал, а магнитный пускатель, а он просто его вырубал и включал когда ему захочется. Поставил другой контролер. Он выполоняет свою функцию только вот как то странно. Со старта прогревает нужную температуру. После того как достигнет нужную температуру начинает выключать и выключать пускатель (щелкать) . Иногда при некоторых отключения пускателя он сам перезагружается, и снова работает нормально. Перезагрузка происходит случайно. То может несколько раз подряд то нормально работает.
5 года назад от Татьяна Котова

2 Ответы

0 голосов
Перезагружается это как? А какая там операционная система стоит? Сколько памяти, какой процессор, какой жесткий винт. Может вирус попал. Пролечи его Касперским!
Я куею дорогая редакция!
5 года назад от RhysRanclaud
0 голосов
Термореле имет большой гистерезис, который можно отрегулировать или если этой функции нет, то заменить на другой. Кроме того запитывать это устройство желательно от отдельного автономного или хорошо стабилизированного источника питания. Проблем с дребезгом не будет. Нагрузка то огромная и сильно просаживает сеть во время пуска.
5 года назад от .GoDL!k3.

Связанные вопросы

1 ответ
2 года назад от Наталья Енцова
1 ответ
7 месяцев назад от Евгения Муликова