Беспредел с клонами когда нибудь закончится на проекте? Или так и будет гулять эта мразь?

5 года назад от HOVIK KOCHARYAN

2 Ответы

0 голосов
А чего ты к пользователям, ты к модерам обращайся. Внизу есть [обратная связь], там и призывай к порядку. Хотя, любое подобное воззвание, будет только как "глас вопиющего в пустыне". Никто, из нормальных людей, не в восторге от разного рода "вафлеров СС", Пузырей и прочей, как ты абсолютно верно выразился - мрази. Но, скоре всего, существование подобных "персонажей" выгодно для модераторов. Уже хотя бы потому, что вся эта мразь, и беспринципные придурки отвечающие на их "вопросы", на полном серьезе, так или иначе увеличивают число посетителей. А это прямая выгода. Потому модеры с этим и не борются, даже в тех случаях когда их самих с дерьмом мешают.
Единственный метод борьбы - полное игнорирование. А по поводу клонов не переживай. Не знаю кто как, а я всегда, перед тем как отвечать, обращаю внимание на ник, аватарку, баллы и "звание".
5 года назад от MRN
0 голосов
А чего ты ожидал? Этот сайт - помойка, до которой никому дела нет. Тут весь контингент - три тролля и горстка дебилов, срущихся друг с другом и с самими собой с разных аккаунтов.
5 года назад от Y2J Save_US

Связанные вопросы

1 ответ
2 месяцев назад от Серега Борисовский
2 ответов