выбор микроволновки и может кто брал микроволновку с грилем пытался что то готовить. отпишитесь

5 года назад от Евгения Виноградова

5 Ответы

0 голосов
Фигня полная.
Пользовался редко, доступа номального к нагревательным элементам тем не было, почистить их было невозможно, поэтому при включении гриля все начинало гореть, дымить и вонять.
По-моему, это какой-то маркетинговый ход.
Если хочешь заплатить за микроволновку много денег - купи лучше с инвертором. Вот это классная штука.
И не слушай чуваков в шапочках из фольги, которым лень нагуглить, что в 1981-ом году в совке вполне себе начали выпускать микроволновки. А что опоздали на 10 лет - так это издержки самой прогрессивной в мире советской науки.
5 года назад от Леночка
0 голосов
самая ненужная опция для микроволновки это гриль! окорочок 40 минут катать надо на карусели по кругу ещё и переворачивать потом мыть печку. Ак огда забудешь ручку крутанёшь не туда (на гриль) такая вонь попрет из за засранной разогревами тэны. НЕСОВЕТУЮ.
5 года назад от Императрица Российской империи
0 голосов
Брал (давно) СВЧ с Грилем и Конвекцией. Переплатил вдвое. Жена - кивала.
За лет 15 - конвекцию пробовали 1 раз, и гриль - раза 3.
Но, зависит от меню, умения и желания.
Даже мультиваркой, за 2 года, пользовалась раз 20-30!

Жена готовить любит в духовке (и это реально ВКУСНЕЕ) .
5 года назад от Грель Сатклифф
0 голосов
В 70-е годы в Советском Союзе было запрещено производство и использование микроволновых печей. И вовсе не потому, что «буржуйским изобретением» пользовались на Западе. Причиной запрета был вред, который микроволновка причиняет человеку, а в перспективе — и всему роду Homo sapiens.
Ученые опытным путем доказали, что нагревание пищи в микроволновке уничтожает 97% е ценности. У членов подопытной группы, употреблявшей такие продукты питания, со временем был обнаружен рак органов пищеварительной и выделительной систем.
5 года назад от РОМА ДЕМЧУК
0 голосов
Послушайте Chilly Willy. Микроволновка это гадость. Готовить и греть пищу в ней можно только если очень сильно себя ненавидишь и желаешь мучений и смерти. Купите лучше гриль без микроволновки.
5 года назад от PearlGrover0

Связанные вопросы