Будет ли на нашем веку изобретена машина времени?

Мне сейчас 16 лет. Интересно когда мне будет 50 лет ученые изобретут машину времени? Хотелось бы путешествовать в прошлое в любую точку земли и смотреть в качестве наблюдателя. Хотелось бы в эпохе возрожденя в Риме побывать. Или во времена когда строили пирамиды в Египте. Также бы хотелось в будуще путешествовать только в далекое в следущии тысячилетия.
5 года назад от Евгения Алексеевна

3 Ответы

0 голосов
Голову включи! Если предположить, что ты перенесёшься во времени ( не важно в прошлое или будуще) ты ведь останешься на месте во Вселенной. А где в это время будет или была Земля?
 Предположим можно точно определить место, чтобы туда тебя перенести, а сколько энергии потребуется на перенос твоего тела? Откуда её брать?
Или ты полагаешь, что и Земля, и наша галактика всё время на одном месте стоят?
5 года назад от LatiaAkj9854
0 голосов
Давно существует, смотри в ночное небо, видишь звезды 100 лет 1000, 100 000, 100 000 000 000 лет назад некоторых давно нет, а ты их видишь. Да научись грамотно писать - тысячелетия.
5 года назад от Александр
0 голосов
Наверно, изобретут, но в ином виде, чем мы представляем. Вот, например, в древности кто-то мечтал "летать быстре ветра". Сейчас это можно, но с использованием технических средств.
5 года назад от Саша Негашев

Связанные вопросы