А когда люди начнут заселять Марс, какие там страны будут? Вся планета - США? Или там новую создадут?

5 года назад от Андрей Кевляк

3 Ответы

0 голосов
Звездная Лига будет владеть им. Керенский еще там будет обучаться в Военной Академии Марса и выпустится в 2724 году. Потом Исход, война с Кланами. ну и т. п.
В документальной литературе все написано. Во вселенной BattleTech так и было.
5 года назад от MxM
0 голосов
Думаю, не будет такого.
Это будет просто как база международная. Типа как космическая станция, но на другой планете, потому что заселить планету - это не так уж и быстро.
Пока мы туда слетаем, пока построим там что-то, пока обоснуемся и организуем удобный транспортировочный космический путь Земля-Марс, пока будем изучать всякое, то мы к тому времени найдем планету боле пригодную для жизни, как Земля, тем боле такие есть сравнительно поблизости и много, и переберемся скоре туда.
Прогресс развивается всё быстре и быстре, это не такой сай-фай, как это может звучать.
5 года назад от qpphbqa
0 голосов
новою создадут. был заключен всемирный пакт о том что космос не может принадлежать кому либо и является достоянием человечества, но создавать новое государство, независяще от других, не противоречит. Так же как влиять на жителей марса? каким образом осуществлять власть, вершить правосудие и т. д. если даже связь не такая простая? легче предоставить колонистам возможность создавать свои законы. Даже флаг выдуман из трёх вертикальных полос цветами в сответсвии 3 частям книг: красный марс, зелёный марс, синий марс.
5 года назад от Tamara Zez

Связанные вопросы