Мне жестко не хватает моральной подержки

Здравствуйте, мне 15 лет, я толком не учился в школе до 9 класса, но в 9 классе понял что без оброзавания нынче не куда, вот теперь у меня есть к вам вопрос, смогу ли изучить математику до высокого уровня до 18 лет, у Меня есть желание но я боюсь что не смогу достичь желаемого уровня, я смогу изучить математику до высокого уровня до 18 лет?
5 года назад от Вячеслав Дорохов

4 Ответы

0 голосов
15 лет - еще не вечер. Только если есть желание "изучить математику до высокого уровня", то пахать придется сильно и, желательно, не самостоятельно, занимайтесь с хорошим руководителем. Это поможет не плутать и не тыкаться попусту.
К пожеланию параллельно заняться русским присоединяюсь. Хотя бы не до высокого уровня, а до приемлемого. По части моральной подержки - пишите на почту smolitskiy@inbox. ru или в Фейсбук. Обсудим.
5 года назад от Irina Schischkina
0 голосов
Знаешь, была бы цель, была бы мечта. Все зависит от тебя, это всего-лишь цифры, всего-лишь формулы. Осталось найти время и мотивацию.
Я вот тоже сильно не заморачивался с математикой, но и троешником лютым не был, учил по возможности её в школе (ушёл после 9) . Так вот четверки пятерки были, не всегда конечно, но вышла заслуженная 4 за год по геометрии и 4 по алгебре (ну это я уже на экзамене списал) . По физике тоже 4, пришлось писать экзамен. Затем я учился 4 года в колледже где абсолютно забил на математику и физику, думая что мне хватит этого образования и пойду работать программистом, но нас не выучили толком на него, т. е. совсем никак. И я поступил в ВУЗ на техническую специальность, но было сложно, я готовился по математике, репетитора нанимали бы, по физике сам готовился (мне нравится она, это намного легче и интересней) . И я набрал 247 балов из 300. 100 по физике (списал один вопрос из 10 только, хотя они нечестно легкие были) . Математику списал всю на 84 бала, хотя на балов 30-40 набрал бы сам + наугад. И русский на 63 сдал. Сегодня сказали что зачислен, но вот самое сложное впереди, два года математики, высшей. Там припедется поучится, а дальше жизнь легкая
5 года назад от Юлька Образцова
0 голосов
смогу ли изучить математику до высокого уровня до 18 лет
Если способности есть и будешь заниматься, все возможно.

что без оброзавания нынче не куда
Русский тоже подтяни, читать страшно.
5 года назад от Данил Зайнуллин
0 голосов
Если будешь упорно заниматься и стараться, то сможешь. Считать то ты умешь, я думаю, тогда можно начинать с 7 класса. У тебя огромный шанс подтянуть е.
5 года назад от LanPorras399

Связанные вопросы

1 ответ
3 месяцев назад от Анна Легачева
1 ответ
7 года назад от Александр Хачко