Oткуда взялась материя во всeленной?

Всё таки значит в ней есть и были всегда, какие то кирпичеки фундаментальные. Согласен? Иначе из ничего никак не создать что то. Кирпичеки материи всё таки всегда были. Возможно они были собраны в одном месте, в виде сред. Чёрное и белое? Ну вот допустим было две, скоре три материи. Чёрная и белая и чёрнобелая? Одна чем то наполнена, другая и третья, своей средой. А среды уже по особому взаимодействуют друг с другом. Сами по себе среды не могут существовать, они обьединились. Вокруг них возможно оболочка появилась из чёрного и белого возможно. Согласишься с моей гипотезой? И что не так если что?
5 года назад от Даниил Власов

2 Ответы

0 голосов
Это китайское Инь и Янь. Или древнегреческие четыре стихии.

Современная наука не знает, откуда взялась энергия во вселенной. Энергия, которая распространяется прямо, - это то, что мы называем лучами или радиоволнами. А энергия которая свернулась в вихри и эти вихри относительно медленно движутся - это то, что мы называем "частицами"

)
5 года назад от любой любайка
0 голосов
Сначала явился Гейзенберг со своим треклятым законом неопределённости - есть только нуль бесконечной плотностью и бесконечность с нулевой плотностью. Но какого то хрена все застряло между этими двумя состояниями, явно козни социал империалистов.
5 года назад от зияющие пустоты

Связанные вопросы