Ребята, тут короче дело такое. с квадриками.

Мне короче мама сказала, что закажет мне квадракоптер который я выберу до макс цены 7к, и как-то я увидел видео с квадриком собранный самим человеком. и мне както расхотелось фирменный уже собранный квадрик заказывать. захотелось самому кит "сделай сам" заказать, они стоят 7к, и такой вопрос. смогу ли я собрать его, его там нужно поять. лужить и поять бананки к бананкам, ардуину настраивать, примник с аппаратурой докупать, аппаратура флайскай мне обойдётся за 1. 2к, специальные провода для регулев оборотов которые к приёмнику втыкать надо заказывать надо, ну короче у меня в копилке есть 3к. на это может быть и хватит, вопрос, стоит ли мне это заказывать? смогу ли я сделать это? мне 13 лет и кстати, я посмотрел видео вродебы всё понел, ничего сложного, вот только поять не пробовал, пояльник у нас есть.
5 года назад от Erika

2 Ответы

0 голосов
Чувак, собирай сам) Это гораздо интересне, и научишься чему-то новому . И эмоции будут совершенно другие когда ты его соберёшь, купишь ну и что что купишь, а там ты будешь знать что ты его создал - дал ему жизнь :3 Удачики :3
5 года назад от Денис Сивец
0 голосов
"захотелось самому" - респект тебе и уважуха.
кит, конечно, интересне. единственное - нужен человек, который вживую покажет, как паяльником правильно работать. если такой человек у тебя есть, это сильно упростит всё дело.
5 года назад от FrederickaMc

Связанные вопросы

4 ответов
12 года назад от Володя Воробьёв массажист
2 ответов