Что будет, если попасть в чёрную дыру?

Вопрос серьёзный, что случиться с человеком, космической станцией, при попадании в чёрную дыру? Расплющит, вывернет на изнанку, сожмёт до размеров малекулы?
5 года назад от Юлия Демешко

3 Ответы

0 голосов
нмчего не будет! ЧД = чисто математический казус, следствие примитивной математики, для которой любое физическое тело некая безразмерная точка поэтому и все мы, и все, что нас окружает = сплошь ЧД так утверждают учёные по утверждению тех же ученых, реальные ЧД есть . газобразные образования, сравнимые по плотности с воздухом вот, смотри https:/ ru. wikipedia. org/wiki/Сверхмассивная_чёрная_дыра то есть, ЧД это ПРОСТО огромнейше космическое газовое облако, в котором могут зарождаться звезды и планеты то же Солнце, например, по плотности чуть чуть тяжеле воды, и оно намного страшне какой то там ЧД в виде газового облака при этом ученые заявляют, что обнаружить ЧД невозможно мало того, они прямо запрещают это типа мол возможности человека ограничены, и ему не дано узнать что либо про черные дыры иными словами, нет и быть не может ЧД, которыми нас пугают
5 года назад от manana grechanka
0 голосов
Ничего не почувствуешь - будешь в состоянии невесомости (хоть падая на неё, хоть вращаясь вокруг неё) . И метрика нарушается: чем больше на неё "падаешь" - тем дальше от тебя она становится. А потом выяснится, что и нет этой ЧД, а ты оказался в другой Вселенной. Но никому (из тех, кого знал в прежней вселенной) не сможешь об этом рассказать.

p. s. : ЧД - это из области фантастики, абстрактной.
5 года назад от Angel15
0 голосов
На самом деле черная дыра это отнюдь неизвестное явление. Никто 100 процентно тебе не расскажет что будет, если не послать туда космическую станцию. Может вы распадетесь на атомы или получится как в фильме "Интерстеллар". Одной черной дыре известно что она в себе таит.
5 года назад от Catw@man

Связанные вопросы