СС - это "истинные арийцы" (как считалось в гитлеровской германии) . Но! у гитлера в подчинении было 2

русских карательных дивизии СС, 1 российский казачий корпус СС, несколько бригад СС и с десяток отдельных полков СС . Как это понимать?
5 года назад от Ясный

3 Ответы

0 голосов
СС - это не марка "истиных" арийцев. Переводится просто как охранныйотряд. Во время войны СС првратились в отдельную группу войск, в которую входили совершенно различные формирования, в том числе иностранные
5 года назад от Никита Столяров
0 голосов
Вы знаете что есть "инцест". Если в результате половых связей отца и дочери будет зачат ребенок, то чадо это будет с генетическими отклонениями - "даун". Если инцест возможен в рамках одной семьи, то он также возможен и в рамках племени, народа и всего человечества в целом! Инцест возможен в рамках народа также, как и в рамках одной семьи. Но времени на это нужно гораздо больше. Если в одном народе все будут соблюдать "чистоту крови". "чистоту нации" или прочие атрибуты "национализма", то рано или поздно для народа того будет половина дочерей и половина отцов. что вызовет их вырождение. Т. е. это закончится глобальным инцестом. Однако потомство от смешанных браков наиболе генетически сильно, красиво и мудро. Вывод. берите в жены, али в мужья другую национальность и Ваше чадо будет красивое и умное. чтобы там Вам не говорили дураки, отягощенные национальными предрассудками.
5 года назад от Безводинский Григорий
0 голосов
У Гитлера арийцами были те, кто был выгоден для его политики. Был даже северокавказский легион СС, в который входили "настоящие арыйцы" - чеченцы, ингуши и абхазы, не говоря уже о всяких румынских и балканских легионах.
5 года назад от Юра

Связанные вопросы