кок обьеденить в одну жилу амперы и вольты

я собрал 1 повышающий генератор на 30000 вольт и о. 003 ампера. второй 10 ампер 3 вольта. как обьеденить чтоб было 30000 вольт и 10 ампер. просто скрутить провода не вариант?
5 года назад от Termerr

3 Ответы

0 голосов
И этот человек ещё что-то собирает, не освоив даже основ электроники. Даже понятия тока, напряжения и мощности. *ный стыд. Кончено, скручивай. И откуда не возьмись появится у тебя мощность, которой можно питать небольшой город.
5 года назад от KD
0 голосов
А я вот налил один стакан воды в тонкую длинную трубку - получился тонкий столбик воды высотой в несколько этажей. А другой стакан налил на тротуар - получилась тонкая пленка воды площадью в квадратный метр. Как бы мне теперь заполнить этим же стаканом котлован глубиной в несколько этажей и шириной в метр?
5 года назад от Владислав Петров
0 голосов
Слухай сюды. Положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочки. Опосля чего долбани плюхалкой по кувыкалке и, кады чвокнет, – отскочь дальше, прикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в энто время шмяк тудыть, сюдыть, ёксель-моксель, ёрш твою медь. Пш-ш-ш! – И ждешь пока остынет. Остыло – подымаесся, вздыхаешь. Осторожненько вздыхаешь, про себя, шобы эта быдла не рванула! И бегишь за угол за пол-литрой. Потому как пронесло!
5 года назад от Anton Babneev

Связанные вопросы